ДОКУМЕНТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ОКАЗАНИЕ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ В МБДОУ № 6

НОРМАТИВНО - ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО УРОВНЯ

1 Постановление правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. N 706 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг», 145 kb  С ИЗМЕНЕНИЯМИ ОТ 29.11.2018 Г.

ПРИКАЗ Министерства просвещения Российской Федерации от 9 ноября 2018 г. N 196 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ"

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ МБДОУ № 6

ПО ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ В 2020-2021 УЧЕБНОМ ГОДУ

В 2020-2021 учебном году платные услуги не оказываются

Положение "О порядке предоставления дополнительных платных образовательных услуг в МБДОУ № 6"

Договор  на оказание платных- образовательных услуг

Заявление на оказание платных- образовательных услуг

Приказы заведующего МБДОУ:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ  ПРОГРАММЫ

"От звука к букве"

Краткая аннотация

Обучаясь основам грамоты по программе «От звука к букве», начиная с 4-х лет обучающиеся овладеют  самыми элементарными навыками чтения,  станут  увереннее в своих силах,

у них возрастет  познавательная активность,  уровень развития психических процессов (память, речь, внимание,  мышление)

"Звукарик"

Обучаясь правильному произношению с 3-х лет  по программе

«Звукарик», обучающиеся научится правильно произносить все звуки родного языка, что обеспечит полноценное речевое развитие ребёнка.

"Природа и художник"

Краткая аннотация

Обучаясь по программе "Природа и художник",  обучающиеся научатся ценить и любить природу

родного края.  У них произойдёт обогащениепредставлений об окружающей действительности. В результате органичного взаимодополнения содержания творческих заданий и создания художественных работ на основе наблюдений за природой,  ребята приобщатся к миру прекрасного.

"Волшебный мир Лего"

Краткая аннотация

Обучаясь по программе  "Волшебный мир ЛЕГО", у обучающихся разовьётся пространственное мышление, моторика рук, фантазия, творчество. Он научится создавать постройки по образцу, схеме, по замыслу.

"Музыкальная мозаика"

Обучаясь по программе "Музыкальная мозаика", дети научатся двигаться под иузыку, ритмично выполнять несложные танцы, играть на детских музыкальных инструментах в оркестре