Студия профмастерства

Студия профмастерства

ДОКУМЕНТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СТУДИИ ПРОФМАСТЕРСТВА

Приказ начальника МКУ "Управление образования администрации города Снежинска" от 17.05.2017 № 259  Об утверждении "Положения о формах систематического повышения квалификации педагогических работников муниципальных дошкольных образовательтных учреждений г. Снежинска"
Трёхсторонний договор  между МБДОУ № 6, 23, МАДОУ № 2

МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ

Презентации:

"Деятельностный подход   при организации образовательного процесса в ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО".

"Особенности развития  инициативы и самостоятельности у дошкольников 2-7 лет"

"Квест как одна из деятельностных форм  организации образовательного процесса в ДОУ в рамках реализации ФГОС ДО".

"Особенности реализации квест-технологии   в работе с детьми от 2 до 7 лет"

Буклеты и памятки:

"Особенности развития инициативы  и самостоятельности у дошкольников 2-7 лет"

"Квест - игра как современная форма  взаимодействия педагога с детьми в условиях реализации ФГОС дошкольного образования".

3 Фоторепортаж с мероприятия
4 Видеорепортаж на ОТВ - Снежинск в рубрике "Снежинск как он есть"

Квест - игра "Курс молодого бойца" в рамках деятельности "Студии профмастерства"

ВТОРОЙ ЭТАП ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СТУДИИ 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

Приказ куратора Студии "Об утверждении плана управлеческой деятельности Студии за 2018-2019 учебный год"

План управлеческой деятельности  Студии за 2018-2019 учебный год

Приказ куратора Студии "О разработке Положения о проведении городской квест - игры "Путешествие по улицам города Снежинска"

Положение о проведении городской квест - игры "Путешествие по улицам города Снежинска"

Видеорепортаж на ОТВ - Снежинск в рубрике "Снежинск как он есть"

Квест - игра  "Путешествие по улицам города Снежинска"  совместно с ГИБДД и городским мотоклубом.

ОТЧЁТЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СТУДИИ

1 Отчёт деятельности  Студии за 2017-2018 учебный год

Приказ "Об утверждении промежуточного отчёта деятельности Студии профмастерстерства за 2018-2019 учебный год"

Отчёт деятельности Студии за 2018-2019 учебный год