Положение о мерах социальной (материальной) поддержки обучающихся МБДОУ №6.

ЛЬГОТЫ И КОМПЕНСАЦИИ РОДИТЕЛЯМ ВОСПИТАННИКОВ, ПОСЕЩАЮЩИХ

ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Постановление Администрации Снежинского городского округа от 23.10.2019 г № 1357 "О предоставлении льготы семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, имеющим детей дошкольного возраста"

Постановление администрации  Снежинского городского округа от 21.02.2019 г. № 239 "О мерах социальной поддержки многодетных малоимущих семей в 2019 году"

Постановление администрации Снежинского городского округа от 14.11.2019 г. № 507 "Об утверждении  Положения о специальном денежном поощрении (премии) одарённым детям и талантливой молодёжи"

ДОКУМЕНТЫ, необходимые для предоставления льготы за присмотр и уход воспитанников в МБДОУ

1.Заявление от родителей (законных представителей) воспитанников  с указанием категории: малоимущая семья  из числа получателей детских пособий в УСЗН, семья, находящаяся в социально опасном положении (СОП) или семья ТЖС, состоящая на учёте в ОПСиД МКУСО "Центр помощи детям, оставщимся без попечения родителей".

2.Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой за Организацией территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания.

3. Копия свидетельства о рождении ребёнка.

4. Документы, подтверждающие обстоятельства ТЖС.
5. Справки о доходах семьи семьям, имеющим среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума на душу населения, не состоящим на учете в УСЗН.

6. Документы, подтверждающие непреодолимые обстоятельства и дополнительные расходы, связанные с тяжелой жизненной ситуацией.

5.СНИЛС родителей обучающихся.

6.Согласие  на обработку персональных данных.

7. Справка, подтверждающая право на льготу, выданная УСЗН.