"Внимание - дети!"

"Внимание - дети!"

Август - сентябрь 2018 -  II этап  профилактического мероприятия "Внимание - дети!"

Видеорепортаж на ОТВ - Снежинск в рубрике "Снежинск как он есть"

Квест - игра  "Путешествие по улицам города Снежинска"  совместно с ГИБДД и городским мотоклубом

Май 2018 год

Стартовал -1-й этап профилактического мероприятия "Внимание - дети!".

Приказ начальника МКУ "Управление образования администрации города Снежинска"

Приказ и план  проведения мероприятий МБДОУ № 6

Видеорепортаж на ОТВ - Снежинск в рубрике "Снежинск как он есть"

Квест -  игра  "Путешествие в мир больших машин"  совместно с городским клубом SNZ OFF ROAD

Информация о профилактике детского дорожно - транспортного травматизма на сайте МКУ "Управление образования администрации города Снежинска"

Август 2017 год.

Стартовал -2-й этап профилактического мероприятия "Внимание - дети!".

Приказ начальника МКУ "Управление образования администрации города Снежинска"

Приказ и План мероприятий проведения 2-го этапа профилактического мероприятия "Внимание - дети!" в МБДОУ.

Информация  о дорожно - транспортных происшествиях за 7 месяцев 2017 года (официальный сайт МКУ "Управление образования администрации города Снежинска")