Социальное партнёрство с организациями социума

Социальное партнёрство с организациями социума

Образовательные  организации

• МБОУ СОШ №117
  • По преемственности (Ежегодно составляется совместный план преемственности).
  • По разработке и реализации совместных образовательных проектов.

МБОУ СКОШ № 128.  Договор социального партнёрства.

• По вопросам сотрудничества в социальной адаптации, реабилитации и интеграции в общество детей с ОВЗ.

МБДОУ (МАДОУ) города

• По обмену опытом работы в образовательной деятельности с дошкольниками    (семинары, ГМО, открытые занятия).

Учреждения  культуры

• Филиал №1 МКУ "Городская  библиотека" им. М.А.Горького. По художественно-эстетическому развитию воспитанников  (воспитание юного читателя, экскурсии, тематические занятия, беседы, выставки художественной литературы, конкурсы, выставки детских работ). По разработке и реализации совместных образовательных проектов. Договор социального партнёрства.
  • Клуб «Дружба". По культурно–досуговой деятельности детей (экскурсии, конкурсы, развлечения, совместные игровые и развлекательные программы). По разработке и реализации совместных образовательных проектов.
  • МБУ - ООДО  "Снежинская музыкальная школа им. П.И.Чайковского".  По приобщению воспитанников к музыкальной культуре. По разработке и реализации совместных образовательных проектов. Договор социального партнёрства.
  • МБУ "Снежинский городской музей". Сотрудничество по осуществлению экскурсионной и образовательной деятельности в области познавательно - речевого, социально - коммуникативного и художественно - эстетического развития воспитанников.  По разработке и реализации совместных образовательных проектов.  Договор социального партнёрства.
  • Автономная некоммерческая организация. Концертное объединение "Снежинская филармония". По приобщению воспитанников к музыкальной культуре, разработке и реализации совместных образовательных проектов. Договор социального партнёрства.

Учреждения здравоохранения

• ФГБУЗ "Центральная медико - санитарная часть № 15 Федерального медико - биологического агентства".  По вопросам  соблюдения законодательства в сохранении и укреплении здоровья воспитанников. Договор № 1/01 - 32 от 23.06.2015 г.

СГОО помощи детям с ОВЗ и молодым инвалидам "Бумеранг добра". По вопросам сотрудничества в социальной адаптации, реабилитации и интеграции в общество детей с ОВЗ. Договор социального партнёрства.

МКУСО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей". Договор социального партнёрства.

Отдел по работе с молодежью МКУ «Управление культуры и молодежной политики».

• По разработке и реализации совместных образовательных проектов.

Городской волонтерский центр «Открытое сердце».

СУ ФПС№7  МЧС России

• По вопросам противопожарной безопасности.
  • По реализации образовательных областей "Познавательное и речевое развитие",  "Социально – коммуникативное развитие" (экскурсии,  тематические занятия, конкурсы рисунков, "Веселые старты службы 01").

Магазин, почта, швейная фабрика, ветеринарная станция, лесничество.

• По реализации образовательных областей "Познавательное и речевое развитие",  "Социально – коммуникативное развитие" (экскурсии, наблюдения, встречи с интересными людьми.